Корпус из ABS-пластика
Высота (мм) 80
Ширина (мм) 120
Глубина (мм) 55
Пластиковый корпус, состоящий из крышки, уплотнителя, включая невыпадающие +/- винты из нержавеющей стали и основания с 2 саморезами для внутреннего монтажа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROSE |
| Страна производитель | Германия |
| Тип продукции | Аксессуары |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип корпуса | Бокс электромонтажный |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 66 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Высота без опор | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴


Отправка с 08 июня 2026