Корпус из ABS-пластика
Высота (мм) 250
Ширина (мм) 300
Глубина (мм) 170
Мини-шкафы управления ABS – это системы корпусов с откидной крышкой. Существует два разных типа. Стандартная версия имеет непрозрачную крышку/двери, а версия с оконной панелью имеет прозрачную крышку/двери. Можно установить дверной замок. Его можно просто заказать в качестве аксессуара вместе с корпусом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROSE |
| Страна производитель | Германия |
| Тип продукции | Аксессуары |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип корпуса | Бокс электромонтажный |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Высота без опор | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Светло-серый |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴


Отправка с 08 июня 2026