Компактный корпус ECO
Высота (мм) 94
Ширина (мм) 94
Глубина (мм) 81
Пластиковый корпус, состоящий из крышки, уплотнителя, включая винты крышки +/-, и набора винтов для монтажа с герметичными колпачками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROSE |
| Страна производитель | Германия |
| Тип продукции | Аксессуары |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип корпуса | Бокс электромонтажный |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 66 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 94 мм |
| Глубина | 81 мм |
| Высота без опор | 94 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Светло-серый |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴


Отправка с 08 июня 2026