Взрывозащищенный корпус из нержавеющей стали (Высота 100 мм, Ширина 100 мм, Глубина 61 мм). Выполнение в виде пустого корпуса с крышкой на болтах для индивидуальной комплектации. Комплект поставки: пустые корпуса с силиконовой прокладкой и внешним заземлением.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROSE |
| Страна производитель | Германия |
| Тип продукции | Аксессуары |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип корпуса | Бокс электромонтажный |
| Вариант установки | Настенный |
| Степень защиты IP | 66 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 61 мм |
| Высота без опор | 100 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Количество отсеков | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 4 033 ₴


Отправка с 28 июня 2026